Top.Mail.Ru
Главная
Каталог
Избранное
Бизнесу
Корзина

ТОП-10 смесителей для кухни

Несмотря на огромный выбор смесителей, представленных на сантехническом рынке, выбрать тот, что подходит именно вам бывает очень трудно. Мы отобрали для вас ТОП-10 смесителей для кухни и сейчас подробно расскажем о каждом из них.

Одним из самых удобных и многофункциональных смесителей для кухни является смеситель с двойным назначением - для проточной и очищенной питьевой воды.



В таком смесителе предусмотрена возможность подключения любого фильтра для очистки воды. Подача питьевой очищенной воды осуществляется путем поворота ручки.

Смеситель для кухни под фильтр WasserKRAFT A8017 рассчитан на 500 000 открытий/закрытий, что говорит о его надежности и долговечности.

Следующим по удобству и функциональным возможностям в списке лучших смесителей для кухни стоит смеситель с выдвижным изливом. Благодаря длинному гибкому шлангу смеситель удобен при установленной двойной мойке. 



Многие смесители для кухни имеют поворотный излив. Благодаря этому мытье посуды и кухонной мойки будет происходить легко и просто. Также этот вариант  незаменим при наличии двойной мойки. Модель Omoikiri Shinagawa отличается неповторимым дизайном. Также очень важное внимание уделяется качеству производимой продукции, а также ее исполнению.



Не можем обойти без внимания смесители с высоким изливом. Они просто созданы для установки над мойкой и мытья посуды и кастрюль с высоким бортом. Hansgrohe предлагает большой выбор компетентных кухонных помощников, которые представляют собой нечто большее, чем просто кран. Смеситель Hansgrohe Logis позволят вам насладиться расширенным радиусом действия во время работы за мойкой и использовать воду более целенаправленно.

Довольно часто для удобства и добавления интерьеру стиля выбирают настенные смесители. Обратите внимание на смеситель Oras Saga. При монтаже можно регулировать высоту размещения смесителя и он не будет занимать места на рабочей поверхности. Бренд ORAS выпускает смесители с 1950-х годов и зарекомендовал себя как компанию с надежной и качественной продукцией.



Классические однорычажные смесители давно заняли прочные позиции в сердцах пользователей. Благодаря простой конструкции смеситель Hansgrohe Focus E2 можно установить даже человеку без сантехнического образования. Удобство открытия крана обусловлено керамическим картриджем, который не хрустит, легко и мягко открывается, сохраняет свое положение и не протекает.

Для любителей изысканного стиля и дизайна мы выбрали смеситель WasserKRAFT Glan 6607 в цвете “черный глянец” с удобным рычагом. Дополнительной особенностью этого смесителя является встроенный пластиковый аэратор Neoperl HONEYCOMB (Германия) для равномерного распределения струи



Кухонный смеситель работает в режиме постоянной нагрузки и поэтому должен быть надежным, удобным и экономичным. Смеситель Swedbe Selene с высоким П-образным изливом обеспечивает сильный напор воды и имеет достаточную высоту излива, что позволяет мыть посуду с высокими бортами


Если вам удобно какое-то время использовать только горячую или только холодную воду - смеситель с двумя ручками идеально справится с вашими задачами. Неустаревающая классика и надежность таких смесителей всегда покоряла сердца покупателей. Рекомендуем модель Varion Ретро 1105221.

Смеситель с водонагревателем - идеальный вариант для дачи или летнего домика. Не нужно устанавливать громоздский бойлер или газовую колонку. В смесителе Thermex Focus при подаче воды в кран, нагреватель производит моментальный нагрев: за 5 секунды до 60 °C. На устройстве предусмотрена ручка, с помощью которой можно регулировать температуру воды или производить отключение подачи воды.


Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений



Наверх