Top.Mail.Ru
Главная
Каталог
Избранное
Бизнесу
Корзина

Wi-Fi терморегуляторы для систем отопления!

Терморегулятор Теплолюкс Premium — это современный Wi-Fi термостат, который сделает вашу жизнь комфортной и удобной.

Теплолюкс Premium способен выполнять ваши команды, где бы вы ни находились, для этого вам нужен только смартфон.

2.jpg

 

Терморегулятор предназначен для управления системами обогрева помещений:

• водяными и электрическими теплыми полами;

• нагревательными котлами;

• радиаторами и другим электрооборудованием.

Управлять температурой в доме — это удобно и просто: Теплолюкс Premium оснащен сенсорным дисплеем, а также Wi-Fi модулем для дистанционного управления. Где бы вы ни были, вы всегда можете контролировать температуру в доме, все, что для этого нужно — ваш смартфон с установленным на нем бесплатным приложением для iOS или Android.

Терморегулятор позволяет программировать систему 24/7, составлять температурное расписание на конкретные часы на каждый день недели. В программном режиме также доступны четыре предустановленных режима обогрева: подъем (комфортный обогрев), уход из дома (экономный обогрев), возвращение домой (комфортный обогрев) и отбой (экономный обогрев). Теплолюкс Premium обладает функцией самообучения: анализируя температуру в помещении, регулятор способен самостоятельно рассчитать время включения системы, и к установленному вами времени в доме уже будет комфортная температура. Если эту функцию отключить терморегулятор включит обогрев четко в установленное вами время. Функция самодиагностики в Теплолюкс Premium позволяет ему постоянно контролировать работу системы, и при обнаружении неполадок прибор незамедлительно оповестит вас об этом.

2.jpg

 

Терморегулятор Теплолюкс Premium — это максимально точное измерение температуры, надежная связь с устройством управления и комфорт в вашем доме. А изящный дизайн терморегулятора не оставит равнодушным ни одного пользователя и отлично впишется в любой интерьер.

Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений



Наверх